Министерство образования
Республики Беларусь
Управление образования
Гомельского облисполкома
 

ул.Рыжкова, 42,
247760, Гомельская обл., г. Мозырь,
т. 8-0236-23-39-73

Карта сайта
office@mozlicey.by






ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ:

Сведения
о информационном
ресурсе № 5141101242















Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Free counters!


 

О зачислении в 2017 году

учащихся в Х класс

В соответствии с пунктом 5 статьи 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании, пунктом 117 Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 № 283, протокола заседания приемной комиссии от 21.06.2017 №3

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить следующих учащихся:
в 10 «А» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов
«Иностранный язык»,
«Русский язык»
:
в 10 «Б» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов
«Обществоведение»,
«Иностранный язык»:
  1. Балабанову Ангелину Леонидовну
  2. Бичан Алину Леонидовну
  3. Данилюк Елену Степановну
  4. Евменову Анну Валерьевну
  5. Здрок Дарью Валерьевну
  6. Змушко Викторию Олеговну
  7. Коршака Дмитрия Александровича
  8. Кособуцкую Ангелину Дмитриевну
  9. Круковскую Светлану Николаевну
  10. Кубрак Светлану Борисовну
  11. Лис Анастасию Сергеевну
  12. Литошик Дарью Денисовну
  13. Лукьяненко Елизавету Алексеевну
  14. Мазькову Ангелину Александровну
  15. Мартынюк Дануту Анатольевну
  16. Мартынюк Елизавету Васильевну
  17. Моисеенко Елизавету Игоревну
  18. Ничипоренко Карину Юрьевну
  19. Пинчук Карину Павловну
  20. Ракецкую Виолетту Олеговну
  21. Семеновых Максима Сергеевича
  22. Третьяк Анну Олеговну
  23. Урецкую Карину Сергеевну
  24. Шалыгину Дарью Евгеньевну
  1. Белую Екатерину Владимировну
  2. Бутько Владислава Александровича
  3. Величко Валерия Сергеевича
  4. Гвоздь Светлану Геннадьевну
  5. Демчук Дарью Васильевну
  6. Дорошевич Ангелину Николаевну
  7. Кошкарову Анжелику Сергеевну
  8. Кузнецову Ульяну Дмитриевну
  9. Ладанову Алину Николаевну
  10. Лукьяненко Анну Витальевну
  11. Лучкину Алину Евгеньевну
  12. Лычковского Павла Сергеевича
  13. Махатую Екатерину Сергеевну
  14. Михаленко Дануту Михайловну
  15. Морозову Анастасию Сергеевну
  16. Паникаренко Эльвиру Вячеславовну
  17. Расошенко Юлию Андреевну
  18. Садольского Егора Валерьевича
  19. Солодилову Алину Вячеславовну
  20. Черноштан Янину Александровну
  21. Чижик Ирину Александровну
  22. Чижика Павла Андреевича
  23. Шиманскую Алину Леонидовну
  24. Шмидт Елизавету Викторовну
в в 10 «В» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Физика»: в 10 «Г» класс мультипрофильный
(1 группа – с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Химия»;
2 группа – с изучением на повышенном уровне предметов «Химия», «Биология»):
  1. Адамича Алексея Анатольевича
  2. Банчука Ярослава Александровича
  3. Гармасар Никиту Сергеевича
  4. Деменюк Валерию Алексеевну
  5. Дубень Вадима Юрьевича
  6. Зайцева Никиту Витальевича
  7. Иванова Кирилла Алексеевича
  8. Ковалевича Илью Игоревича
  9. Кондик Анастасию Сергеевну
  10. Коноплича Николая Александровича
  11. Косинского Данилу Витальевича
  12. Куиса Ивана Сергеевича
  13. Кутиса Даниила Сергеевича
  14. Мартыненко Антона Юрьевича
  15. Найденову Ангелину Андреевну
  16. Никитюка Виталия Александровича
  17. Перепечу Данилу Дмитриевича
  18. Потейчук Веронику Михайловну
  19. Райко Ольгу Андреевну
  20. Ракитского Максима Николаевича
  21. Савейко Анну Руслановну
  22. Серакова Егора Андреевича
  23. Хмелевского Эмиля Дмитриевича
  24. Шешко Антона Владимировича
  1. Гуминскую Елизавету Сергеевну
  2. Денисенко Вячеслава Дмитриевича
  3. Дорошко Антона Андреевича
  4. Левкович Екатерину Алексеевну
  5. Литошика Юрия Александровича
  6. Лось Данилу Александровича
  7. Мейлах Яну Александровну
  8. Патук Максима Викторовича
  9. Харланчук Екатерину Александровну
  10. Цандера Павла Юрьевича
  11. Чебукина Николая Павловича
  12. Широкова Кирилла Александровича
  13. Бойко Анастасию Игоревну
  14. Гончар Анастасию Витальевну
  15. Дорошко Ксению Максимовну
  16. Кабанович Ангелину Геннадьевну
  17. Кожановскую Наталью Витальевну
  18. Лобанову Екатерину Михайловну
  19. Мельникову Елизавету Викторовну
  20. Михед Елену Владимировну
  21. Морозову Анастасию Юрьевну
  22. Нурмухамедову Веронику Руслановну
  23. Топчиеву Анну Витальевну
  24. Харлан Ангелину Валентиновну
в 10 «Д» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Химия», «Биология»: в 10 «Е» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Иностранный язык», «Математика»:
  1. Аккерман Ирину Игоревну
  2. Гресько Сергея Сергеевича
  3. Давыдчика Евгения Юрьевича
  4. Жильскую Ирину Александровну
  5. Кожемяко Ксению Викторовну
  6. Коржевского Антона Викторовича
  7. Крысенко Анастасию Григорьевну
  8. Лаворенко Матвея Сергеевича
  9. Леончик Анну Петровну
  10. Лукину Ярославу Вячеславовну
  11. Минойть Вячеслава Станиславовича
  12. Михед Елизавету Александровну
  13. Палазник Валентину Сергеевну
  14. Панфиленко Ксению Валерьевну
  15. Понагайбо Анастасию Александровну
  16. Пономареву Полину Денисовну
  17. Савенко Полину Олеговну
  18. Суховееву Юлию Максимовну
  19. Сущик Ирину Григорьевну
  20. Терех Юлию Андреевну
  21. Фибик Юлиану Витальевну
  22. Фролова Антона Сергеевича
  23. Чирич Ольгу Владимировну
  24. Яцко Татьяну Игоревну
  1. Балабанову Веронику Сергеевну
  2. Бойко Екатерину Анатольевну
  3. Болотцева Максима Евгеньевича
  4. Бондаренко Данилу Александровича
  5. Васько Юлию Вадимовну
  6. Воронову Анастасию Андреевну
  7. Дворак Дарью Александровну
  8. Дейкун Веронику Геннадьевну
  9. Ермак Кристину Андреевну
  10. Иванову Ангелину Витальевну
  11. Камеш Ирину Сергеевну
  12. Капчук Дарью Сергеевну
  13. Кашкову Владиславу Александровну
  14. Козел Анастасию Витальевну
  15. Коноплич Маргариту Руслановну
  16. Лемезу Веронику Анатольевну
  17. Невмержицкую Диану Валерьевну
  18. Полуян Полину Александровну
  19. Сивак Наталью Валентиновну
  20. Сузько Надежду Геннадьевну
  21. Типанкову Дарью Сергеевну
  22. Турбал Яну Сергеевну
  23. Филько Эллину Геннадьевну
  24. Цырулик Милену Анатольевну

ПРОХОДНЫЕ БАЛЛЫ

Профиль Балл
Филологический 10 баллов
Обществоведческий 10 баллов
Физико-математический 12 баллов
Химико-технологический 11 баллов
Химико-биологический 14 баллов
Экономический 11 баллов

     

 

© 2009-2018, УО "Мозырский государственный областной лицей"
E-mail: office@mozlicey.by
May 25, 2018
rev. 24.05.18