Министерство образования
Республики Беларусь
Управление образования
Гомельского облисполкома
 

ул.Рыжкова, 42,
247760, Гомельская обл., г. Мозырь,
т. 8-0236-23-39-73

Карта сайта
office@mozlicey.by






ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ:

Сведения
о информационном
ресурсе № 5141101242















Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Free counters!


 

О зачислении в 2018 году

учащихся в Х класс

В соответствии с пунктом 5 статьи 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании, пунктом 117 Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 № 283 (в ред. постановлений Минобразования от 04.02.2014 № 9, от 10.04.2014 № 38, от 27.11.2017 № 148, от 03.03.2018 № 10), на основании протокола заседания приемной комиссии от 22.06.2018 №3

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить следующих учащихся:
в 10 «А» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов
«Иностранный язык», «Русский язык»
:
в 10 «Б» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов
«Обществоведение»,
«Иностранный язык»:
  1. Андрюшкину Екатерину Сергеевну
  2. Беляй Дарью Валерьевну
  3. Божок Марию Витальевну
  4. Будковца Михаила Александровича
  5. Высоцкую Янину Геннадьевну
  6. Демиденко Екатерину Александровну
  7. Крупник Дарью Валерьевну
  8. Лавренко Анастасию Денисовну
  9. Лазицкую Анну-Марию Леонидовну
  10. Лазицкую Марию Андреевну
  11. Лукьян Полину Андреевну
  12. Миронову Антонину Алексеевну
  13. Мишкову Алину Валерьевну
  14. Налегач Викторию Дмитриевну
  15. Печерскую Анастасию Геннадьевну
  16. Пономарёву Марию Викторовну
  17. Середу Анастасию Алексеевну
  18. Сузько Анну Викторовну
  19. Суханицкого Никиту Александровича
  20. Трубецкую-Шишковец Анастасию Игоревну
  21. Трус Ксению Викторовну
  22. Трухову Маргариту Николаевну
  23. Фещенко Веронику Сергеевну
  24. Шарая Даниила Сергеевича
  25. Шкудун Дарью Евгеньевну
  1. Акулич Кристину Анатольевну
  2. Ахраменко Егора Викторовича
  3. Богомаз Ангелину Олеговну
  4. Будника Ивана Андреевича
  5. Воробей Ольгу Андреевну
  6. Гончаревич Александру Дмитриевну
  7. Гусакову Викторию Игоревну
  8. Гутарева Тимура Олеговича
  9. Дегтерёву Дарину Сергеевну
  10. Кравцову Анастасию Витальевну
  11. Лацко Анну Геннадьевну
  12. Леоненко Даниила Михайловича
  13. Лепик Екатерину Николаевну
  14. Логнинову Елизавету Алексеевну
  15. Лукашевича Илью Валерьевича
  16. Мазуренко Александру Кирилловну
  17. Олешкевича Ивана Владимировича
  18. Рапенкову Полину Алексеевну
  19. Садченко Полину Сергеевну
  20. Сузько Полину Сергеевну
  21. Таргонского Алексея Ивановича
  22. Шаранок Янину Александровну
  23. Шобу Егора Сергеевича
в в 10 «В» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Физика»: в 10 «Г» класс мультипрофильный
(1 группа – с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Физика»;
2 группа – с изучением на повышенном уровне предметов «Химия», «Математика»):
  1. Андриевского Максима Дмитриевича
  2. Белоногова Ивана Юрьевича
  3. Бобр Викторию Александровну
  4. Ботезату Даниила Олеговича
  5. Василенко Алексея Владимировича
  6. Вершок Марию Михайловну
  7. Ганущака Дениса Андреевича
  8. Калитько Кирилла Сергеевича
  9. Карпова Кузьму Викторовича
  10. Колесника Андрея Михайловича
  11. Корбута Виктора Анатольевича
  12. Кудласевича Ивана Васильевича
  13. Макейчика Павла Ивановича
  14. Науменко Марию Вячеславовну
  15. Остапчука Юрия Михайловича
  16. Петрович Валерию Юрьевну
  17. Раенка Владислава Витальевича
  18. Росликова Владислава Михайловича
  19. Савчука Андрея Сергеевича
  20. Солёного Никиту Александровича
  21. Фирсова Максима Алексеевича
  22. Чеботарёву Агнешу Сергеевну
  23. Шиленка Кирилла Александровича
  24. Юницкого Николая Евгеньевича
  1. Андрейчука Мирослава Викторовича
  2. Берговина Никиту Алексеевича
  3. Булавко Александра Анатольевича
  4. Голяшова Кирилла Александровича
  5. Дашкевича Даниила Васильевича
  6. Зикунова Глеба Андреевича
  7. Карпука Игоря Андреевича
  8. Касабуцкого Станислава Витальевича
  9. Мартиновича Никиту Викторовича
  10. Пенько Дениса Дмитриевича
  11. Ткача Алексея Сергеевича
  12. Шкалу Дмитрия Валерьевича
  13. Бобр Марию Игоревну
  14. Воробьёву Викторию Сергеевну
  15. Дубовец Анну Александровну
  16. Ильюченко Максима Викторовича
  17. Коваленко Юлию Владимировну
  18. Козырь Юлию Валерьевну
  19. Матвееву Анастасию Сергеевну
  20. Петричица Александра Николаевича
  21. Прус Алину Вадимовну
  22. Титовец Елену Владимировну
  23. Шарову Екатерину Вячеславовну
  24. Юрченко Анастасию Александровну
в 10 «Д» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Химия», «Биология»: в 10 «Е» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Иностранный язык», «Математика»:
  1. Алиферовича Дениса Геннадьевича
  2. Анищенко Дарью Петровну
  3. Беляеву Ольгу Андреевну
  4. Бобер Яну Александровну
  5. Бохан Анастасию Александровну
  6. Булавко Елизавету Вячеславовну
  7. Губскую Екатерину Вячеславовну
  8. Демидовца Александра Анатольевича
  9. Дмитриеву Юлию Александровну
  10. Ермольскую Юлию Владимировну
  11. Зданевич Викторию Дмитриевну
  12. Казака Дениса Федоровича
  13. Куприенко Алексея Владимировича
  14. Мащиц Яну Владимировну
  15. Михаленко Елену Николаевну
  16. Можевитину Елизавету Сергеевну
  17. Процко Валерию Владимировну
  18. Рожкову Милану Вадимовну
  19. Романову Викторию Игоревну
  20. Савчук Елизавету Олеговну
  21. Сакула Елизавету Васильевну
  22. Сачковскую Полину Викторовну
  23. Северин Анастасию Васильевну
  24. Скидан Елизавету Евгеньевну
  25. Ходько Елену Дмитриевну
  26. Шарину Арину Владимировну
  1. Галкину Елену Сергеевну
  2. Дуброву Никиту Николаевича
  3. Климович Диану Васильевну
  4. Купченко Татьяну Александровну
  5. Мазлумян Динару Леонидовну
  6. Мусиенко Елизавету Евгеньевну
  7. Неред Оксану Федоровну
  8. Пискун Яну Игоревну
  9. Рагозик Ангелину Дмитриевну
  10. Романишко Александра Степановича
  11. Рудавскую Ангелину Ивановну
  12. Ситник Ингу Витальевну
  13. Сушицкую Евгению Игоревну
  14. Тамбулатову Анастасию Сергеевну
  15. Таукчи Анастасию Андреевну
  16. Тишкову Екатерину Маратовну
  17. Турцевич Ксению Александровну
  18. Фещенко Елизавету Викторовну
  19. Шахлан Анастасию Николаевну
  20. Шестакову Валерию Викторовну
  21. Шуляк Анну Александровну
  22. Юркевич Веронику Александровну

     

 

© 2009-2018, УО "Мозырский государственный областной лицей"
E-mail: office@mozlicey.by
August 16, 2018
rev. 24.05.18